Последние комментарии

Александр По: Haier Hdwe11-395ru. В...
Посудомоечная машина (10)

tact: ‼ Пропал кот дач...
Бюро находок (494)

Nicolett: Сообщают, что Саудовск...
Опа, опа, Америка - Европа (2375)

Nicolett: Единственное, за чт...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2208)

Nicolett: Батька «не ан...
И снова третья мировая! Израиль- (700)

tact: 92, Красота какая ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3394)

Айс: Сирена прозвучала , но...
Система оповещения "Парма" (2)

Anni: Milan_Ukhta, спасибо б...
Ремонт телевизора (7)

Nicolett: Установлена причастнос...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (109)

tact: Ну пока все санкции мы...
Санкции против Мосбиржи с Национ (2)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Желтый восклицательный знак - добро или зло?

Маруся   09 июня 2011, 08:31   

Когда училась на курсах вождения, преподаватели говорили: "Не вешайте этот знак на машину - он, как красная тряпка на быка, только провоцирует водителей." Я не поверила, знак повесила, и, наверное, действительно зря. Никакой речи о том, что к тебе отнесутся снисходительно нет. Напротив, меня обгоняют везде: на пр.Строителей, на подъеме на Интернациональную, на Загородней, на Чибьюской и т.д. Причем, я меньше 40 км/ч не езжу.

При повороте налево обязательно кто-нибудь пристроится справа. Буквально вчера при повороте с Космонавтов на Дзержинского налево меня с двух сторон зажали "опытные водители": один решил обойти слева, другой справа. Если я не трогаюсь на светофоре на желтый, то мне сзади уже фафакают.

Муж, когда садится за руль (а у него большой стаж вождения), тоже психует и говорит: "Когда снимешь знак, ездить невозможно!" 
Вот. Наболело! 

  добавить фото

Метки: Автомобилисты    Автометки: Автомобилисты

Посетителей:229352

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 367   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Zinka-G  09 июня 2011, 18:32   #81
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Правильно Апрель, только хочу напомнить, сорок лучше в правой полосе ехать чтобы не мешать другим, тогда вообще ни кто злится не будет

Апрель  09 июня 2011, 18:34   #82
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Зинка,ну это конечно)

сергей11  09 июня 2011, 18:55   #83
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

 +№78;79 почти каждый день сталкиваюсь ,уроды с сенюкова на бельгоп поворачивают поворот в последний момент включают в москве быстро бы опу разворотили или рожу набили .


бродяга  09 июня 2011, 20:57   #84
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
#80 Странно в в одном посте встретить словосочетания:  срать я хотела на всех вокруг и надо уважать.
  Думаю с таким отношением к людям у вас, как у Маруси возникают проблемы на дороге.

Апрель  09 июня 2011, 21:38   #85
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Бродяга,ну вы придрались,конечно.Я же пишу о том,что давить на газ ради того,чтобы кому-то там сзади было удобно ехать я не намерена и прислушиваться к клаксонам сзади,сбоку и идя на поводу у тех,кто ловок за рулём и спешит тоже не вариант.Вот на таких наглецов и хочется сделать то,что я написала в #80.Потому что от них и идёт в первую очередь неуважение к новичкам.Очень быстро у нас люди забывают,как сами учились рулить,и  сколько неудобств они доставляли другим участникам дорожного движения в своё время.

vlad_i_mir  09 июня 2011, 21:56   #86
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

 Маруся, мне кажется у Вас просто комплекс "восклицательного знака". То о чём Вы пишите, случается не только с Вами, но я думаю и с другими водителями. Я ездил   по разным городам, но в Ухте у водителей какая-то особенная (не уважительная) манера вождения. Хотя может мне и кажется. Здесь какой-то особый стиль водить автомобиль. Не расстраивайтесь, снимите знак, не комплексуйте и водите свой автомобиль спокойно. Главное смотрите по-чаще в зеркала.  Постепенно привыкните и втянетесь в ухтинский ритм. 


Жук тракторист  09 июня 2011, 21:57   #87
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
в основной массе женщины ездят лучше мужчин.. Спокойнее корректнее по правилам и без понтов.

Zinka-G  09 июня 2011, 22:08   #88
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Владимир вы в Казани не ездили, поверьте мне у нас ОЧЕНЬ культурные водители!

бродяга  09 июня 2011, 22:21   #89
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий

Женщина не может ездить лучше мужчины, потому что женщина более эмоциональна по природе.
 По статистике мужчины чаще попадают в аварии, но и водителей - мужчин в разы больше. Конечно, есть исключения и некоторые женщины дадут фору мужчинам, но это исключения подтверждающие правило.
 У мужчин лучше реакция, они гораздо быстрее принимают решения. Поэтому пилоты формулы1 только мужчины. Можете хоть что тут писать, но факт останется фактом : среднестатистический водитель - мужчина всегда лучше, чем среднестатестический водитель - женщина.


Жук тракторист  09 июня 2011, 22:22   #90
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
а так же мало женщин таксистов и водителей Газелек... Если взять категорию этих наездников то мужская половина должна стыдливо молчать об умении и качестве вождения

Phantom  09 июня 2011, 22:24   #91
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Женщины таксистки самые милые, тараканья в голове если не считать у них конечно!!! Впрочем у мужуков их не меньше. Водители все примерно одинаковые


Жук тракторист  09 июня 2011, 22:25   #92
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
страх дисциплинирует женщин за рулём... Мужики же готовы письками мериться всегда

Маруся  09 июня 2011, 22:35   #93
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Вот привязались с этими поворотниками! Я ж не говорю, что я их не включаю перед поворотом! Я если на Ленина у остановки "Чибью" разворачиваюсь каждый день, то поворотник включаю уже у магазина "Кот и Пес"! Я говорю вам, что не стою на светофоре с включенным поворотником! А выводов-то уже понаделали, ярлыков понавешали! Спрашивала про знак, а получила не знаю за что!
Только что с братом разговаривала по телефону, он тоже со знаком ездит (в другом городе). Говорит, что снимет скоро, что каждая "Ока" пытается обогнать. Тоже согласен со мной, что тот кто едет сзади, считает, что со знаком едет дама, и себя уважать перестанет, если не обгонит.

бывалый  09 июня 2011, 22:40   #94
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
 А мне кажется, что комплекс от наличия знака на стекле - у Маруси.
Ей уже кажется, что все её гнобят, только по причине "первого года службы"))))
Маруся, снИмите знак, и пока не поймёте, что вокруг происходит каждодневный беспредел, так и будете ощущать себя единственной угнетённой водительницей))))

Zinka-G  09 июня 2011, 22:41   #95
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Маруся в правилах ПДД звучит, что вы заблаговременно должны включить поворотник, а не когда светофор загорелся и весь ряд охреневает что "эта телка" оказывается на право или на лево поварачивает. Ведь если водитель видит что впереди стоящяя машина поворачивает, он может встать в другой ряд, чтобы быстрее проехать прямо, зависит от очереди!!! Вот я бы точно в такой ситуации выматерилась!

Phantom  09 июня 2011, 22:42   #96
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Маруся умиляет...) Переживает за свою правильность езды! Умница!

Жук тракторист  09 июня 2011, 22:44   #97
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Никогда не думаю как езжу но всегда знаю что вокруг идиоты и мудаки

бывалый  09 июня 2011, 22:45   #98
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
 97 Я тоже тебя на дороге видел)))

ВаСя  09 июня 2011, 22:50   #99
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
98 отжог я патсталом! А вопще #89 всё чотко расписал.Женщина неможет ездить лучше мужчины.

бродяга  09 июня 2011, 22:52   #100
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
У ха ха, заминусовали девченки пост89 , как будто от этого ездить лучше будете?

Апрель  09 июня 2011, 22:53   #101
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Не только девчонки))Жук судя по всему тоже против тебя голосовал)))

Zinka-G  09 июня 2011, 22:54   #102
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Вася, а вы наверное тот вид мужчин, которые готовы просто взорваться от злобы, когда их девушка обгоняет, и вы давите педаль в пол, ну как же мужчины же лучше ))) У вас мужичин просто мозгов не хватает понять, что и женщины бывает водят лучше вас!

Жук тракторист  09 июня 2011, 22:55   #103
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Апрель с чего такие выводы??

Апрель  09 июня 2011, 22:55   #104
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
 Ну просто вы выше писали,что женщины аккуратнее на дорогах.

Жук тракторист  09 июня 2011, 22:57   #105
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
И что? Апрель логика где? С такой логикой вы лично точно не аккуратнее

ВаСя  09 июня 2011, 22:59   #106
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Девушка дней десять как права получила,ездить боиться.Решила ночью потренироваться едет 40 км/ч.За ней едут гайцы.Она думает-ну едут и едут я же ничего не нарушаю.Гайцы ехали-ехали потом включили люстру обогнали и остановили её.Она им что надо?Они ей странно вы девушка как-то едите.Она так у меня права 10 дней.Они ну это всё хорошо конечно.Только сейчас ночь у вас в салоне свет горит а фары выключены.Сделайте наоборот пожалуйста

Жук тракторист  09 июня 2011, 23:01   #107
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Вася анекдоты с бородой на другой ветке

Zinka-G  09 июня 2011, 23:02   #108
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А Вася у нас прям ас-новичок был, прям сел и поехал, так же учился, так же тупил

ВаСя  09 июня 2011, 23:07   #109
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
 #102 меня трудно обогнать.Но если девушка обгоняет стараюсь спрятаться куда подальше да и смешно и страшно одновременно.#108 да я и счас туплю карбюратор сломан реакция газа запаздывает.Кстати Zinka-G а увас баночки компресии ненайдётся?)

бродяга  09 июня 2011, 23:11   #110
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

№109 ты какую используешь обычно красную или зеленую?


Zinka-G  09 июня 2011, 23:12   #111
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Василий может ведро компрессии вам принести? Я знаете ли разбираюсь в машинах больше чем вам кажется.

Маруся  09 июня 2011, 23:17   #112
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
#95, заблаговременно - это засколько? За 2 минуты? Что-то я редко встречаю тех, кто стоит по 2-3 минуты на перекрестке с включенными поворотниками. Вы,мигальщики, все тут собрались.
Еще раз повторю: лично я стараюсь не вставать в левый ряд, если еду прямо. Если передо мной поворачивают налево - терпеливо жду.
Год назад ездила 30-40 км/ч, поэтому и не обращала внимания на обгоняющих и подрезающих - не до этого было. Сейчас меньше 40 не езжу, да и внимания больше на окружающих стало.
Через несколько месяцев сниму знак и поделюсь ощущениями.

ВаСя  09 июня 2011, 23:17   #113
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ну да в интенете глянули небось)))

Zinka-G  09 июня 2011, 23:18   #114
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Маруся да стоять с мигающим поворотником на светофоре это нормально!!!

Маруся  09 июня 2011, 23:21   #115
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий

Да почти никто так не делает!!! Чего моргать у "Березки"? На Юбилейной? и т.д.


Zinka-G  09 июня 2011, 23:21   #116
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вася это ваши проблемы, можете хоть в чем угодно сомневаться, главное я знаю о чем говорю!

Zinka-G  09 июня 2011, 23:23   #117
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Маруся почти ни кто 40 не ездит, но вы тем не менее ездите! Плохо смотрите, просто присмотритесь завтра внимательно!

Маруся  09 июня 2011, 23:26   #118
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий

Зинка, почти по всему городу ограничение 40 стоит. Я еду 45-50. Куда смотреть, подскажите. Никто не моргает, стоя на светофоре, пока желтый не загорится.


бродяга  09 июня 2011, 23:26   #119
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Маруся, в нашем городе где почти везде ограничение 40, вы меньше 40 не ездите. Повторюсь, вам еще рано снимать знак и научиться ездить по правилам самой надо, а не истерить на форуме.
 PS Сколько бы вы на перекрестке не стояли, если поворачиваете, надо мигать все это время, короче поучите ПДД.


Zinka-G  09 июня 2011, 23:27   #120
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Маруся а вы в курсе что у Березки, если ехать со стороны ментовки к кинотеатру, то там можно и слевого ряда прямо и с правого? вот для этого и включать поворотник нужно!

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.029532194137573

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.029791116714478