Последние комментарии

Nicolett: Cмотри дальше, потом и...
Что смотрим в год коронавируса? (183)

Nicolett: Трамп суров: ...
Опа, опа, Америка - Европа (2435)

Nicolett: НАТО продолжает нар...
Нужна ли России Беларусь? (1039)

artema: Ой простите. Перепил...
Доставка еды (6)

Nicolett: Чичваркин: "Санкц...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (522)

Nicolett: https://youtu.be/payMV...
И снова третья мировая! Израиль- (724)

tact: Злоумышленники звонят ...
Лайфхак для телефоных мошенников (33)

имя ник: "Поспать и то инт...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (8)

имя ник: дядь жук ритка не спра...
Машина посудомоечная (11)

Ольга Прошки: Жемчужину....
Доставка воды (1)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Самое страшное животное-это человек!

Vbi.   06 марта 2013, 23:42   
Только что поступила информация,что пёс Рекс со Строителей 35,который жил в заброшенной машине был зарезан среди белого дня на глазах у детей.У кого есть хоть какая-то информация,просьба отписаться. да причастен к этому жестокому убийству жилец из нашего подьезда, к нему в гости приходил убийца,они отмечали все ночь успешно сданый экзамен в УТГУ,И ПОТОМ ОН ВЗЯЛ С КУХНИ НОЖ И ПОШЕЛ РЕЗАТЬ, такого доброго пса ,которого знала вся округа, известно что убийца из Микуни,учится в УТГУ,ФАМИЛИЮ НАЗОВЕТ СЛЕСТВИЕ, я думаю Н.Д.Цхадая за такое аморальный поступок,за преступление выгонит его из Универа,ведь этот урод мог зарезать кого угодно,а так расправился на глазах у детей ,те спрятались за домом,я вызвал полицию изьят нож,заведено уголовное дело

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Животные Происшествия

Посетителей:308110

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 361   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Chance  08 марта 2013, 01:16   #201
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#200 Вы еще один правозащитник животных? Имейте совесть на самом деле! Я уже отписал как все может произойти! Вы так же будете об этом рассуждать?

А.Е.  08 марта 2013, 01:16   #202
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я посылаю не вас не обращайте внимание,такой у меня способ уйти с сайта

bomb13  08 марта 2013, 07:15   #203
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Паспорт - да у владельцев породистых он есть давно! Отмечаться - кто за своей животиной (собаки-кошки) следят и не хотят чтоб они подохли - ЕЖЕГОДНО!! минимум водят на осмотр в вет клинику, прививки. Собачники с кем общаюсь у кого не подзаборное ""ава-ава"" согласяться со всеми вашими требованиями!!! Но вот вопрос Где выгуливать чтоб не мешать соседу!!??Это как и с парковкой!!! Пока нет тачки - автомобилисты эдорасты и уки паркуються там где не поподя!! Сами стали автомобилистами - "ну я вот тут с краюшку детской площадки напротив выхода из подъезда. Ведь пройти можно, и никому не мешаю и не надолго..." По поводу какашек мы с вами вернёмся как только пойдёт весна и "подснежники" в види какашек а также гор мусора который оставляют люди (банки, бутылки, пачки из под сигарет...) и в который раз повторюсь - как вы отличаете какшки Хозяйского тузика от подзаборно-вольного Мухтара??

Ещё Та  08 марта 2013, 07:40   #204
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#190 если бы,да кабы! завтра ваш друг может может вас предать,вы так же будете умиляться,какой он душевный человек??? так может это....того его...не дожидаясь завтра? не,ну а чО??

Ещё Та  08 марта 2013, 07:46   #205
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Chance, Жук и остальные умники, создайте отдельную тему и обсуждайте бродячих собак и их отлов. Здесь обсуждается конкретный пёс и конкретный убийца! не жалко собаку - пройдите мимо. тошно читать ваши комментарии,ей богу! только ветку засоряете, среди вашего мусора приходится искать новости от Vbi.

asdfg  08 марта 2013, 07:56   #206
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
читать любые 3 коментария дольше, чем искать новости от ТС...

Лукер  08 марта 2013, 09:29   #207
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Къянк, а че тебе за Инфу "ясно" ??? Звидкиль такой  провидец?...Не хами девочке,  "пааскудааа", как говаривает мой сидевший друг.

Laluna  08 марта 2013, 09:35   #208
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Лукер, жму Вам руку.

Къянк  08 марта 2013, 10:22   #209
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Лукер мне ясно за инфу ВСЁ. Человек который говорит, что адреналин вырабатывается только в связи с боязнью собак, очень многое сразу же о себе рассказывает. Привет другу паскуда.

Инфузория  08 марта 2013, 13:07   #210
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Кьянк ваш пост 173....Я вам сказала что не только воры пахнут адреналином для собак, а и те кто банально боится собак...Но вам как собаке виднее видимо......

Laluna  08 марта 2013, 13:09   #211
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Фузя, не порти себе настроение в праздник.
angry

Инфузория  08 марта 2013, 13:10   #212
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хорошо Лунтик...Надоел он мне....

Къянк  08 марта 2013, 19:53   #213
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А вы с какой стати ко мне в мужском роде обращаетесь? То есть я затупила с ответом "друг" выручи?

Ирлалусечка  08 марта 2013, 21:28   #214
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Собака не кусала, она крутилась вокруг него, т.к он стоял у того подъезда, куда его обычно пускают,может Рекс зайти хотел,да и вообще, ходить с кухонным ножом по улице, это не нормально, мне вообще из далека показалось что это палка (нож далеко не маленький), думала по попе огрел собаку, а оказалось прирезал. Жалко пса........

100rozh  08 марта 2013, 22:45   #215
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
АРХАНГЕЛЬСК, 8 марта. /Корр.ИТАР-ТАСС Владимир Ануфриев/. В Архангельске сегодня стая бездомных собак растерзала насмерть ребенка. Об этом корр.ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе УМВД России по Архангельской области.
По данным полиции, в 10:40 мск в дежурную часть УМВД России по Архангельску поступило сообщение о том, что у дома 6 по улице Силикатчиков бездомные собаки напали на человека. В дальнейшем выяснилось, что пострадавшим оказался восьмилетний ребенок. Его личность установлена. "Мальчик с тяжелейшими травмами был доставлен в больницу, где впоследствии умер от полученных ранений", - сказали в пресс-службе.
На месте происшествия работают сотрудники полиции и Следственного комитета.
Вот очередная новость о ,,милых" зверушках.

Жук тракторист  08 марта 2013, 23:34   #216
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Какая прелесть. Бедные собачки, - должны сказать защитники. Подумаешь ребенок. А тут столько голодных собак. Игорь Виктрович спасайте Ухту от набегов этих милых пушистиков. Дети нам нужны

Жук тракторист  08 марта 2013, 23:45   #217
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Записал телефон дежурного по городу. Теперь при виде собак буду звонить ему. Очень эффективно кстати. 

ЮляЮля  09 марта 2013, 14:44   #218
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Вопроса о бездомных собаках, которые сбиваются в стаи и несут угрозу людям ТС не понимал. Смысл темы- человеческая жестокость. Сам поступок .

Chance  09 марта 2013, 15:25   #219
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Короче разговор слепого с глухим. Бездомных собак нужно убирать из общества любыми доступными способами раз это не делает управление города. Мне не хочется в будущем узнавать от знакомых и родственников что их где либо покусали. Я собаку резать не думая буду чья она или ничья если подумает меня укусить!

Laluna  09 марта 2013, 16:14   #220
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
213 - в беседке спрашивайте.

Наталья12  09 марта 2013, 18:15   #221
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
219 Вы случайно не родственники с этим Одаховским)))То что вы ненавидите собак, потому что они собаки, я  тоже это поняла. Возможно вы уже примеряете на себя  роль "санитара города". Вообще странно, читать рассуждения людей, о любви, беспокойстве  к ближним и тут же утверждающим, в готовности резать всех подряд у кого есть зубы. Надеюсь, этому Одаховскому с рук не сойдет его поступок, такая жестокость. 

Жук тракторист  09 марта 2013, 18:32   #222
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Одаховскому сессию автоматом. 

ЮляЮля  09 марта 2013, 18:35   #223
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Прикладом ему , а не автоматом

Laluna  09 марта 2013, 18:58   #224
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И гильотину показать. Для начала...

Chance  09 марта 2013, 20:30   #225
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
#221 Я уже сказал что об этом бесполезно говорить с любителями клыкастых животин. Животных я не ненавижу у самого кошка но домашняя которая никому зла не причиняет на улице. Я выразил свою гражданскую позицию что ни себя ни своих родственников не позволю кусать псинам. А вот кто их так обожает и защищает да пусть грызут. После и можно будет что то обсудить а пока не вижу смысла словесного поноса.

Nasty  09 марта 2013, 21:04   #226
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#225 Сhance! Вы же понимаете что речь даже ни о том, что есть бродячие собаки или нет, а о том, что среди бела дня, молодой мужчина 30-ти лет, вполне не трезвый, взял кухонный тесак и прирезал собаку на глазах у детей. Может я на самом деле не понимаю чего-то, может тут у кого-то словесный понос, но я в свои 34 годане хотела бы увидеть такой неадекват и не хочу чтобы дети мои с таким встретились. Мне ужасен сам факт того, что ко мне в универ приходят такие кадры, которые получат диплом о высшем образовании, и будут мнить из себя что-то, не имея представления вообще не только о высшей математике, физике или гидравлики, но и не имея просто ОБЩЕкультурных ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ценностей. Может к какому - то алканавту, не имеющему образования и не было бы столько негатива, но речь о другом. О том, что вполне состоявшийся помбур или мастер, человек  работающий не в самых неорганизованных производственных условиях, обладающий какими-то социальными навыками так поступил. Я уверена, что если бы на ваших глазах такой случай произошел, вы бы сами этот неадекват сдали в  милицию, предварительно просанировав ему почки за то что детям пришлось такое увидеть. Человек поднявший руку с ножом на собаку, вполне по пьяному угару способен убить кого-то, или поиграть в кегли с пешеходами сидя за рулем. Вы это понимаете, я думаю, как и любой здравомыслящий человек.

Chance  09 марта 2013, 21:32   #227
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#225 Да не известно по какой причине он это сделал. Я для того чтоб покайфовать то конечно этот человек болен. Но почему никто не подмал о том что может эта псина когда то укусила его или его друга (подружку). Решил человек отомстить а для храбрости стакан влындил. Я ведь говорил уже что если меня куснет такая зараза я даже и думать не стану кто там рядом и кто что видит.

Евлампий  09 марта 2013, 23:03   #228
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Всем защитникам предлагаю взять домой пушистиков и вопрос закрыт. А вообще не переживайте скоро лето шашлыки под пиво, думаю численность зверюшек прийдет в норму.

asdfg  09 марта 2013, 23:17   #229
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#227 согласен полностью.

asdfg  09 марта 2013, 23:19   #230
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#228 ни один из ноющих тут защитников не возьмет к себе домой бездомную собаку... Максимум в подъезде приютят. Такова реальность.

Наталья12  09 марта 2013, 23:22   #231
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий


Наталья12  09 марта 2013, 23:24   #232
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это  мои собаки, все подобраны и не брошены  на улице

Жук тракторист  09 марта 2013, 23:42   #233
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Охреневшие собаки. На диване. Собака должна знать свое место. Не на диване за столом

rio  09 марта 2013, 23:55   #234
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Молодец, Наталья12! 

asdfg  09 марта 2013, 23:59   #235
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
я в ступоре...

rio  10 марта 2013, 00:02   #236
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Каждому свое....

Евлампий  10 марта 2013, 00:27   #237
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Откормленные однако ммм, под пивко хорошо однако.

Инфузория  10 марта 2013, 00:29   #238
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
231 А муж наверное на коврике в коридоре)

Жук тракторист  10 марта 2013, 00:40   #239
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Там где собак больше одной мужа нет

Евлампий  10 марта 2013, 01:01   #240
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Страсть как люблю таких собак.Еще вчера бегало лаяло мясо пушистое, а сегодня душистое.Когда лето?

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:
Обсуждение временно заблокировано

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.10067296028137

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.1013720035553