Последние отзывы

Спутник (Ухт: 👇 iPhone 15 Pro 256 Gb и iPhone 15 Pr...
СПУТНИК, МАГАЗИН, АВТОРИЗОВАНЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР - HAIER - KOOGO -

tact: ГБУЗ РК "Ухтинская детская больница” ...
БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ, МУ

Посетительни: 47, из текста я поняла, что автор хотел получить...
ТАБУЛА, МЕБЕЛЬНЫЙ САЛОН

tact: ...
ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

tact: Расписание свободного катания со 2 по 7 января ...
МБУ ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ СПОРТА ИМЕНИ СЕРГЕЯ КАПУСТИНА

Grayling: У меня очень хорошее впечатление от сайта! Пусть...
УХТА24, ПЕРВЫЙ СПРАВОЧНЫЙ ПОРТАЛ УХТЫ

tact: ...
ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ПУНКТ

Все отзывы

                ремонт обуви   автозапчасти   авторынок   аккумуляторы   белье   бижутерия   билеты   брус   бытовая химия   веб студия   выпрямление волос   вязание   газеты   головные уборы   гостиница   гостиницы   дача   двери   дети   диагностика подвески   диски   для кухни   жалюзи   запчасти для грузовой техники   зоо   интернет-магазин   канцтовары   картины   климатическое оборудование   книги   корпусная мебель   косметика   красота   кузовной ремонт   ламинирование ресниц   маникюр   массаж   мебель   меха   музыкальный   недвижимость   обувь   обувь   одежда   окна   оптика   оргтехника   охота и рыбалка   парикмахерская   пицерия   пицца   плавание   подарки   подбор краски   пол   потолок   праздник   ремонт акпп   самооборона   сантехника   сборка мебели   свадьба   сервис   спецодежда   спецтранспорт   спорт   спорт   спорттовары   стекло   сто   стоматология   стоматология   стройматериалы   сумки   сход-развал   тара   тату   текстиль   техника   торговое оборудование   туризм   фитнес   фото   хозтовары   цветы   часы   шины   электроинструмент   электротовары   ювелирный   

Справочник
Добавить предприятие

УХТА24, ПЕРВЫЙ СПРАВОЧНЫЙ ПОРТАЛ УХТЫ

Ленина проспект 169300 Ухта

Email: info@uhta24.ru
включено е-майл информирование представителя компании
WWW:http://www.uhta24.ru/
В соцсетях: http://vk.com/uhta24ru

Сфера деятельности: Общественный проект, который был создан студией "Луна" 11 ноября 2007 года. Цель - собрать справочную информацию об Ухте в одном месте. Создатели Ухта24: Rel, tact, admin.

 

СПРАВОЧНИК
Добавить предприятие. Каждый посетитель Ухта24 может добавить предприятие в справочник (или изменить информацию о уже внесенном предприятии ). После проверки, информация станет доступна для всех посетителей портала.
Отзывы. Зарегистрированные посетители могут оставлять свои положительные или негативные отзывы о фирмах, услугах и заведениях Ухты. Прочитать отзывы других посетителей могут все посетители сайта.
Фото предприятия. Для каждого предприятия в справочнике создан свой фотоальбом.
Персональная интернет-страница. Заполняя заявку на добавление или изменение информации о своей компании на нашем сайте, вы можете бесплатно зарегистрировать своё имя в интернете формата nazvanie.uhta24.ru подробнее 
Рейтинг справочника. Формируется автоматически, в зависимости от количества отзывов и посетителей страницы предприятия.

ФОТОГРАФИИ
Альбомы.  Улицы города и Памятники (с привязкой к интерактивной карте), Мероприятия, На дороге, Происшествия, Спорт, Заведения Ухты, Природа, Наши люди, История, Нарушение ПДД, Разное, Мир глазами ухтинцев. На портале проводятся регулярные фотоконкурсы.
Добавить фотографию. Закачивать фотографии может каждый посетитель. Премодерация фотографий от незарегистрированных пользователей.
Личный фотоальбом. Данная функция ( "Фотографии пользователя") существует для зарегистрированных посетителей портала. На личной странице каждого пользователя есть ссылка на все фото, которые были закачены данным пользователем, будучи залогиненным на сайте. 
Рейтинг фотографий. Формируется автоматически, в зависимости от количества комментариев к фото и посетителей, просмотревших фотографию.

ИНТЕРАКТИВНАЯ КАРТА УХТЫ
Поиск по улице и номеру дома. Привязка фото к местности на карте. Поиск по названиям предприятий.

НОВОСТИ
Самые интересные, ежедневные новости Ухты и Коми. Афиша города. Канал RSS. Каждый читатель портала может добавить свою новость на сайт.

ОБЪЯВЛЕНИЯ
Рубрики: Работа, Недвижимость, Транспорт, Услуги, Зоомир, Обращения. Канал RSS. Каждый посетитель портала может бесплатно разместить своё объявление на сайте.

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ПОРТАЛА
m.uhta24.ru  Для быстрой навигации в мобильной версии справки введено быстрое меню, а для получения более подробной информации есть поиск.

Ответы на частые вопросы

Как редактировать свой профиль
Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта

Посмотреть свои последние комментарии
Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке

Игнорировать другого пользователя
Нажмите на ник данного пользователя в любом из его постов, пройдите по ссылке

Посмотреть последние комментарии другого пользователя
Нажмите на ник данного пользователя в любом из его постов

Тема, которую вы создали, исчезла
Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"

Оценка постов
Возможность ставить оценку появляется  со временем у новых пользователей, которые регулярно посещают сайт и пишут посты. 
Не работают кнопки оценок в IPAD: как исправить

Как вставить в пост картинку
Читайте здесь

Заявка в справочнике
Заявки принимаются в порядке очереди, рассмотрение до 4х недель. Повторные заявки замедляют работу. Для оперативности об изменениях пишите также в комментариях на странице вашей фирмы в справочнике.

Как удалить объявление
Прочитайте письмо, которое пришло к вам при подаче объявления.

Информация для представителей компании

 

 

 

  все фото

  добавить фото

В разделах: Справочные,
изменить информацию     

Посетителей:9288788
Информация обновлена:31 января 2024

 

Общая оценка компании  3 Нравится Не нравится


 

Отзывы: 3620   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91 

легионер  18 февраля 2010, 17:57   #521
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв

Можете объяснить, как темам форумов метки присваиваются?


Rel ванга лучше  18 февраля 2010, 17:58   #522
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
Созидайте, рассказывайте на странице своей фирмы преимущества и недостатки товаров.

Rel ванга лучше  18 февраля 2010, 18:23   #523
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
легионер, метки присваиваются администраторами.

Константин  18 февраля 2010, 18:27   #524
Полезный отзыв -4 Бесполезный отзыв
седня весь день читал эту ветку...долго думал...получилась так. С одной стороны - ухта24 это справочный портал. С другой стороны - народ жаждет общаться. Вместе все получается не айс...ИМХО - надо отделить форум от основного портала. Пусть справочник будет справочником, а форум пусть будет форумом. Поясню - на сайте ухта24 должна остаться только одна кнопка - "перейти на форум". И все. Больше никакой информации. При нажатии на эту кнопку открывается отдельная страница и там, конкретно, форум, только форум и ничего не более. Тем самым стратегически будут отделены овцы от волков, а сам справочный портал будет дистанцирован от форума, флудильны, сисечных тем и прочего негатива...

Rel ванга лучше  18 февраля 2010, 18:36   #525
Полезный отзыв  3 Бесполезный отзыв
это легко сделать, поставив в закладках у себя в браузере www.uhta24.ru/spravka/ и тогда попадаешь только на справочник:)

Константин   18 февраля 2010, 18:45   #526
Полезный отзыв -4 Бесполезный отзыв
Рел, это мы с тобой знаем что легко, закладки и прочая тра-та-та . Взглянь на сайт глазами стандартного юзвера  - все поймешь...форум, ИМХО, надо убирать с главной и вобще дистанцировать его от портала... Заходит сторонний юзвер, пошарить инфу, а тут оп-па! форум. Надо почитать! А там....и не тока во флудильне, если по чесноку. Или, как вариант - инфа про форум и доступ либо чтение форума тока зарегистрированным юзерам.. Так как человек, регящийся, на этом сайте должен думать о том что его может ожидать и трижды подумать прежде чем нажать кнопку "зарегистрироваться" 
Во ужасу нагнал...

Rel ванга лучше  18 февраля 2010, 19:02   #527
Полезный отзыв  7 Бесполезный отзыв
Константин, если пользователь при первом заходе на сайт не найдёт то что ему нужно, то это плохой и неудобный сайт.

Константин  18 февраля 2010, 19:19   #528
Полезный отзыв -5 Бесполезный отзыв
Рел, ну давай здраво рассуждать. Ухта24 позиционируется как СПРАВОЧНЫЙ портал. То бишь - человек, который заходит сюда при первом посещении в первую очередь ищет инфу о каком-либо предприятии. То есть он автоматом (если конечно предприятие зарегистровано в портале) его находит. Соответственно, сайт уже хороший и удобный, так как отвечает своему назначению, как СПРАВОЧНЫЙ сайт. Форум же не относится к материалам справочного характера, он служит всего-лишь для общения. Соответсвенно, если человек не находит ту инфу, которая ему нужна в справочном порядке - то пусть ищет и общается дальше на форуме, если ему это будет интересно и нужно. Но так как форум, впрямую, не относится к изначальной сути портала ухта24, а явлется его дполнением, то его следует дистанцировать от сайта, иначе, как показывают последние события, форум начинает подчинять себе основной сайт. Вспомни начало - ведь вообще форума не было, и было неплохо. 

Rel ванга лучше  18 февраля 2010, 19:26   #529
Полезный отзыв  3 Бесполезный отзыв
Всё правильно, а теперь вспомним, что мы европейцы, т.е. читаем слева направо и сверху вниз. Всё так и есть и позиционирование и последовательность.

admin  18 февраля 2010, 19:30   #530
Полезный отзыв  6 Бесполезный отзыв

не согласен, что на форуме нет справочной информации, она есть, и многим помогла. Константин, Ухта24 - это не не только справочный, но и еще _портал_:)


Константин  18 февраля 2010, 19:37   #531
Полезный отзыв -10 Бесполезный отзыв
раскрыть комментарий

admin  18 февраля 2010, 19:43   #532
Полезный отзыв  3 Бесполезный отзыв
на Яндексе постоянно меняется расклад, смотреть нужно на посещаемость вот. А делать раздельно справочник и форум-это для нас шаг назад, да было неплохо, но посещаемость в разы ниже. Что за день такой, все видят только недостатки, а ведь плюсов неоспоримо больше. Все, закрою портал, к чертовой бабушке:)

Rel ванга лучше  18 февраля 2010, 19:44   #533
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв

Константин, ухта24 самый посещаемый ухтинский сайт, смотри статистику по Коми (в разделе реклама ссылка есть):)


admin  18 февраля 2010, 19:44   #534
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
 я быстрее:)

Rel ванга лучше  18 февраля 2010, 19:47   #535
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
надеюсь в этой шутке нет и части правды?:) я ещё закачку файлов не дописал.:))

Даша  18 февраля 2010, 19:51   #536
Полезный отзыв -11 Бесполезный отзыв
раскрыть комментарий

alunix  18 февраля 2010, 19:56   #537
Полезный отзыв  7 Бесполезный отзыв
О, будет и закачка? Нововведение - это Вы зря. Кому нужно высказаться - выскажется всё равно, во флудильне ли, в комментах  в справке, на форуме в немодерируемых темах.
Кто искренне возмущается - возмущаться будут ещё больше, а кто с лицемерной ухмылкой - будут играть праведное возмущение с требованием забанить того, кто смеет мнение, отличное(5) от себя любимых, иметь.

Rel ванга лучше  18 февраля 2010, 20:40   #538
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
Закачка будет для предприятий: прайс, коммерческие предложения.

Белочка  18 февраля 2010, 20:57   #539
Полезный отзыв  16 Бесполезный отзыв
Да о чем собственно спор? Форум это и есть основная состовляющая портала и никак иначе.
Ибо если убрать форум, то портал превратится в набор рекламных слоганов и баннеров. Вы часто смотрите рекламу по телевизору?
Вам нужны реальные данные о предприятиях, городских движениях и иже с ними или вам ближе творчество креативных рекламных агентов?
Если постите инфу о предприятии, то почему потом слезно просите админов пачистить какбы "негативные" каменты. А ты отдовал ли себе отчет, что такое могло случитСЯ,нет? Чья в этом вина? Одмины вам кто, братья, сестры, говноподтиралки или чё? Да, есть скажем таг "флудильня", ну общается там народ, Вам то какое дело до этого?
Реклама ваша висит, жрать нипросит..Ну есть юзеры пишушие ананимно, а где их нет? Секса в СССР тожэ небыло если что. Порнухи на интернет просторах тоже.
Да везде есть грязь, негатив и прочее, но почему вы неборитесь с этим? Или вы каждый день строчите в google/ru письма о появлении порно ролика в первых строках вашего запроса о ....., да пофиг чего..
Так да? А вот теперь прикиньте....есть флудильня, в которой "течёт" жизнь. Пользователи зарегены. Идилия. Все пишут под сваими "Никами" и бесспорно бывает и так что время от времени "вылазят" на соседние ветки.
А если ее закрыть?! Представьте кучу анонимных троллей на своих, холявно-рекламных ветках! Ну как? Тотожэ.
С уважением к администрации и вменяемой аудитории А.К.

nonloso  18 февраля 2010, 21:24   #540
Полезный отзыв  13 Бесполезный отзыв

Для противников флудильни, в очередной раз: просто так туда не попасть. По умолчанию "просмотр тем с мягкой модерацией" запрещён. Если вы туда попали, значит, сами выбрали этот путь. Идёте на красный свет -- не удивляйтесь, что вас собьют.


Константин  18 февраля 2010, 21:29   #541
Полезный отзыв -7 Бесполезный отзыв
раскрыть комментарий

Константин  18 февраля 2010, 23:30   #542
Полезный отзыв -2 Бесполезный отзыв

во минусов-то понаставили...прям враг народа... 


Мимоходом  18 февраля 2010, 23:40   #543
Полезный отзыв  9 Бесполезный отзыв

Сайт мне очень нравится, но если останется только справочная информация, то делать здесь лично мне  станет нечего ( Заходя сюда с утра я просматриваю отнюдь не предприятия, а лезу на форум :)  Не вижу в наличии флудильни ничего плохого, мне она никогда не мешала, её старожилы своеобразны , но интересны, жаль их лишиться :(


Док  19 февраля 2010, 07:44   #544
Полезный отзыв  9 Бесполезный отзыв
Котлеты от мух не отделить тут. Пусть и то и другое будет. А уж кто что хавать будет? Этот вопрос каждый решит сам для себя. Администрация сделала всё для того чтобы невозможно было зайти в так называемую флудильню случайно. 

Уляшов  19 февраля 2010, 09:00   #545
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
Док прав.

Люди! если вы голодны, осторожно откусываем половинку котлеты. Остальное оставляем мухам просижывать!
(я про "праведных")

Ромашка  19 февраля 2010, 09:59   #546
Полезный отзыв  6 Бесполезный отзыв
Уважаемая администрация сайта! Без форума, сайт пропадет! Так же как и форум без писателей! Я здесь совсем не давно, но пересматривать спавочник каждый день нет желания! Я здесь из-за форума, из-за тех людей которые тоже здесь находятся. Это в своем роде "игра", а для кого-то и частичка жизни! Не делайте скоропалительных выводов, дайте еще один шанс! Ведь они мужчины, а приближается ведь Ваш праздник! Сделайте им подарок, и я думаю, что они это оценят! Не лишайте их ключей от дома... Я надеюсь на Ваше понимание!

tushkano  19 февраля 2010, 10:47   #547
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв

Администрация и не собирается его закрывать.


Ромашка  19 февраля 2010, 11:09   #548
Полезный отзыв  5 Бесполезный отзыв
Я про-то, чтоб выпустили "заключенных".

admin  19 февраля 2010, 11:28   #549
Полезный отзыв  3 Бесполезный отзыв
огласите весь список, пожалуйста 

Ромашка  19 февраля 2010, 12:11   #550
Полезный отзыв  6 Бесполезный отзыв

 

В первую очередь -ДАМа и Крока.


Уляшов  19 февраля 2010, 12:13   #551
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
И еще Феликса и АК

Маришка  19 февраля 2010, 12:16   #552
Полезный отзыв -1 Бесполезный отзыв
старая рокерша, а вы про какую фирму хотели поговорить? Случайно не о моей проблеме?

admin  19 февраля 2010, 12:28   #553
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
Если Рокерша хочет высказаться, всегда можно завести новую  тему форума или продолжить ту, что подойдет. Здесь обсуждаем Ухта24. 

старая рокерша  19 февраля 2010, 12:29   #554
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
о Вашей, Маришка, о Вашей.............. ну и об остальных тоже

Маришка  19 февраля 2010, 12:57   #555
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Так давайте там же, где фото.

ВВП  19 февраля 2010, 16:12   #556
Полезный отзыв -4 Бесполезный отзыв
Забанить профиль Ирочка за пост 8080 во флудильне! Причина, оскорбление в прямой форме! Будте последовательны!

Rel ванга лучше  19 февраля 2010, 17:07   #557
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Пользователь Ирочка забанен на неделю. Причина: мат и копипаст забаненного пользователя. Ирочка, если вы передавали свой пароль третьим лицам рекомендую его сменить до выхода из бана.

tushkano  19 февраля 2010, 20:29   #558
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
Промискуитет такой промискуитет. 

Полковник  19 февраля 2010, 23:21   #559
Полезный отзыв -6 Бесполезный отзыв
Добрый день! Предлагаю разработать на сайте систему голосования для создания рейтинга предприятий. Это удобно будет и сразу видно кто чего стоит.  Только чтобы все по честному и с IP адреса только один раз голосовали (ну вы специалисты знаете как нужно).

старая рокерша  20 февраля 2010, 11:15   #560
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Полковник, объективного голосования не получится. 

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91 

Предыдущая  Следующая

 

Оставить свой отзыв:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться



0.075008869171143

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.075439929962158