Последние комментарии

имя ник: патамушто если дорога ...
Эх, дороги... (1)

Nicolett: В Испании выпустили кн...
Опа, опа, Америка - Европа (2315)

имя ник: я гетеросексуалист ht...
Какую музыку слушаете? (3204)

имя ник: артема игоревич сегодн...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3375)

Nicolett: Беглый олигарх Ходо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2180)

Nicolett: Я думаю это были мошен...
Лайфхак для телефоных мошенников (30)

Nicolett: Тамбовский волк тебе д...
Ушла в прошлое борьба за всеобщу (46)

Nicolett: ...
Расскажи анекдот :) 18+ (8799)

Nicolett: Путин подписал закон о...
Навальный в коме но не в Коми (3636)

УазПатриот: Казарцев все распродал...
Мэры Ухта (58)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Уши, лапы, хвост

прохожая   07 сентября 2010, 21:17   

 Давно хотела предложить всем, кто здесь общается, создать виртуальный клуб любителей животных, но все не могла собраться. Но вот сегодня увидела фотки замечательнейшего котяры, который вот уже 12 лет живет у МассажИум, и подумала:пора! Давайте рассказывать о наших любимых друзьях, которые все о нас знают и все понимают, но никогда не предадут. Мы любим их независимо от того, какие они: суперпородистые или вовсе беспородные, взятые в дорогущем питомнике или подобранные замерзающими на помойке, писаные красавцы иили забавные уродцы. И еще: надеюсь, что здесь никто не будет спорить или ругаться, пусть наши друзья объединят нас и помогут подружиться.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Животные

Посетителей:401678

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 173   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5 

Nika  10 сентября 2010, 10:43   #81
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

#67. Из семьи остался только муж, детки почти взрослые, дочка учится в университете в Ярославле, сын живет с семьей отдельно,на выходные привозят внука(у ребенка столько эмоций,пока первое слово "авав").Муж,конечно,иногда ворчит,но уже за 25 лет совместной жизни привык,тем более,что сам любит животных и помогает в их пристройстве. А вот грызунов мне натащили дети: доча-фанатка крыс, сын завел морских свинок,но с рождением ребенка они плавно перекочевали к нам.Песчанку подарил дочери её друг,но в общаге держать ее не смогли и, естественно, привезли мне.А волнистая попугаиха у нас осталась одна,ей 10 лет.Её "муж "Гоша умер этой весной в возрасте 12 лет.


прохожая  10 сентября 2010, 10:52   #82
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Nika, а где спят Ваши питомцы ? У нас как-то исторически сложилось, что все наше зверье рано или поздно перекочевывало спать мне под бок или на подушку. Наши транзитные приемыши были скромнее: спали или в кресле, или (с разрешения хозяйки территории) в ногах. 

Nika  10 сентября 2010, 11:21   #83
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кошки обычно спят на диване, т.е. ночью у нас в ногах,некоторые любители-прям на любимых хозяевах ,старожил белый глухой Ромашка-на мягкой спинке дивана,Тигра выбрал место у меня под боком.Ну таксюха,конечно же,под одеялом и желательно головой на подушке.Джина с Диной спят на полу рядом.Счас хорошо,своя квартира,места много,а вот когда однушку снимали,да еще и с дочкой-чуток тесновато было.

Nika  10 сентября 2010, 11:23   #84
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не могу закачать фото-"обзор" не реагирует.

Lel  10 сентября 2010, 11:24   #85
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
84, вы на ветке админов напишите. 

Nika  10 сентября 2010, 11:29   #86
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Написала,жду помощи.

прохожая  10 сентября 2010, 11:47   #87
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Да уж, поспать на подушечке или на маме (на мне то есть) - это святое дело. А еще моя красота очень любит когда я ложусь на бок и подтягиваю ноги залечь под...м-м-м. в общем под пятую точку (да еще и гордо положив голову на ноги), за что и получила "обзывашку" "поджопник". 
  Вот вспомнилось. Была у нас до нынешней звезды спаниельша Келли - умнейшая собака с большим чувством собственного достоинства. Так вот она все время опекала нашу дочку (она тогда была совсем кроха), а самое интересное случилось немного позднее. Совпало так, что как раз в то время, когда у Кельки была ложная щенность, взяли мы пушистого котейку с сиамским окрасом, который немедленно был взят под опеку собакой. Смотрим - котейка не ест ничего, но кабанеет день ото дня. Стали  наблюдать. Выяснилось, что у нашей Келюхи появилось молоко, а котенок этим и воспользовался. Вот так и вырос у нас этакий котопес. К сожалению, пришлось его отдать, потому что норовил залезть к дочке в кроватку и улечься ей на голову. Видела его потом - громадный холеный монстр размеров и правда со спаниеля.


Nika  10 сентября 2010, 12:41   #88
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Наша Чиля уже второго котенка выкармила, а своих щенят так и не было,всех женихов отваживала,осталась старой девой.Первым "ребенком" стала Багира,ей 7 лет,а вторым Симус,ему уже 3-ий год,тоже как у Вас был-пушистый сиамский красавец(фото в рубрике "Питомцы",стр.19,21).У них к приемной маме остались самые теплые чувства,а она другой раз и рыкнет,когда они с признательностью лезут,может за шиворот потаскать,но аккуратно.

Сладкая  10 сентября 2010, 12:55   #89
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ой а у меня мопсиха Диана тоже спит под попкой или прям на ногах ,и только на моих, но любит и на подушке похрапеть.

Nika  10 сентября 2010, 13:00   #90
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Спасибо огромное админам!!!Вот мои чада.


Nika  10 сентября 2010, 13:02   #91
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Извиняюсь,Даша и Гоша далеко не те.

прохожая  10 сентября 2010, 13:43   #92
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Nika, какие они у Вас все замечательные! Так бы всех чмок в носы и носики!!! 

Nika  10 сентября 2010, 13:57   #93
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Админы!!!Великие люди!Спасибо!

Nika  10 сентября 2010, 14:02   #94
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Теперь Даша и Гоша те.Спасибо большущее,Прохожая,что я и делаю постоянно.То поглажу,то потискаю.Симус, этот гад, запрыгивает на меня,как на дерево,лезет на плечо ласкаться.Зверь-одно слово!

прохожая  10 сентября 2010, 14:03   #95
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Несколько раз пыталась выложить видео с нашей псинкой, уже и название есть - "Спаниель похмельный", но файл большой, не хватает терпения дождаться окончания загрузки. Сегодня, наверно, оставлю на ночь - вдруг получится. 

genadiy  10 сентября 2010, 19:38   #96
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 у меня кот  айс белый- как оказалось  глухой. звать его кис-кис бесполезно. он очень пушистый иу него скатываются комки. чесать себя не даёт говнюк. приходиться вырезать комки когда он спит как убитый. умывается он тоже тяп ляп. что не скажешь о кошках= те моются с остервенением каким-то и глухаря пытаются вылизывать но он опять же против. уменя много фото моих питомцев попробую выложить- с компом еще не очень дружу . яиз начинающих...

Nika  13 сентября 2010, 10:34   #97
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У Вас у Айса голубые глаза? Я заметила,что белые с голубыми глазами чаще всего глухие.У нас Ромашка тоже глухой и тоже вечно скатывается,вычесываемся с обоюдными матами,только он меня еще и кусает.Во сне не почешешь-сразу в бой.Тоже приходится выстригать,а один раз подстригли под машинку,скатался как валенок.Я его подобрала 8 лет назад уже взрослым,думаю ему лет 10.Но бандит отчаянный,если на улицу прорвется-дерется с соседским котом намерть,только шерсть летит.Потом приводим его в порядок.А как он орет!Это можно сравнить разве что с криком павлина.Он же себя не слышит,ему по фиг,что в 5 утра кто-то пытается спать.Вычитала в инете безболезненный способ борьбы и в самых невыносимых случаях применяю-брызгаю водой из опрыскивателя для цветов в его наглую морду.Обижается и на время замолкает.Быстренько досыпаю до работы. 

прохожая  13 сентября 2010, 11:01   #98
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Nika, браво! У меня знакомые с помощью воды в морду боролись с кошачьими воплями во время гулек. Так у них это тоже был единственный способ доспать утром до звонка будильника. Надо будет попробовать применить этот метод когда на нашу собаку нападает бес, и она носится по квартире как оглашенная, сшибая все и всех на своем пути. 

Nika  13 сентября 2010, 11:13   #99
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Прохожая, пусть носится, знаю, что Вас это только радует-значит песа здоров и весел.А вода спаниелю,мне кажется,по барабану.Это кошки такие недотроги.


прохожая  13 сентября 2010, 11:21   #100
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Ой, радует! Непонятно только, кому это доставляет больше удовольствия - нам или нашей барабаке. Она, видя, как мы ухахатываемся над ней или начинаем ее подгонять, начинает с разбегу прыгать на нас, пытаясь достать как можно выше, отталкивается, совершает в воздухе немыслимый финт с переворотом и несется дальше с диким порыкиванием. В итоге изнемогаем все - она от гонок, мы от хохота.

Nika  13 сентября 2010, 11:41   #101
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Представляю эту картину!У нас иногда так начинает играть Чиля,но,увы,к ней присоединяется Джина,а так как этот лохматый слоненок не может не наступить на таксу, а та ни за что не стерпит фамильярность,то все заканчивается скандалом,к нему присоединяется Дина с громким лаем.Точку в разборках ставлю я,произнося несколько магических слов из могучего русского языка.Но,действительно,как много позитива и положительных эмоций нам дарят наши четвероногие питомцы.За это можно простить им самые дурацкие выходки.


прохожая  13 сентября 2010, 11:51   #102
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Хорошо, если магические слова помогают, а то наша краса во время гонок воспринимает наш возмущенный вопль, обозначающий женщину весьма легкого поведения, как команду тренера, подгоняющего биатлониста на дистанции. Нам, конечно, проще, у нас такая одна, а у Вас целая стая.

Nika  13 сентября 2010, 15:48   #103
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Как хорошо сказали!Насмешили.Но мне с этой командой помогает только железная дисциплина.Как говорит доча: "не забалуешь".И другой раз простые "теплые" слова не доходят,а как добавишь в конце фразы это магическое слово о даме легкого поведения,да ещё и с повышением на полтона-все понимают.Исключение такса-она,когда ей надо,прикидывается глухой.Мне кажется эти "охотничьи собаки" хитры до невозможности, типа они всегда при деле,на охоте.


прохожая  13 сентября 2010, 15:59   #104
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Да уж, таксы в этом деле фору дадут кому угодно (я про то, как они умеют "затупить"). У друзей живет сладкая парочка - старая перхоть кошка и такса средних лет. Так вот, такса сбила с пути истинного кошку, и  кошка потихоньку тырила для таксы харчи отовсюду, где можно и где нельзя, такса это дело по-тихому приходует , а объедки-фантики несет на спальное место кошки, сама при этом не при делах, сама невинность. Кошка огребала по полной, пока не разобрались. Теперь обнаглели в доску обе, разбойничают напару, а потом ложатся рядом и притворяются спящими, а такса еще и при разборках падает лапами вверх, закрывает глаза:"Я все, мертвая, а с мертвого какой спрос?"


Nika  13 сентября 2010, 16:17   #105
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да уж!Молодцы какие! Не, наша не такая пройдоха,не ворует,не шарится,единственное,чем достает-это попрошайничество.Какой бы сытой она не была-мы за стол-она на пост №1 и петь.Это нытье не оставит равнодушным никого.И самое интересное,что она прекрасно понимает, что с гостей можно поиметь гораздо больше,чем с хозяев.Поэтому пристраивается рядом и,буквально умирая от голода,тихонечко ноет,как будто её покидают последние силы.Стыдоба да и только!

МассажИум  13 сентября 2010, 16:31   #106
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Прочитала про круговую поруку у животных насчет еды и про своих вспомнила :-) Кот супер-открыватель кастрюль и сковородок - таскает отуда еду и сбрасывает собаке, которая смиренно ждет, поскольку дотянуться не может :-) Причем, все это делается бесшумно, понимаешь, что что-то происходит именно потому что слишком тихо :-))

АЙС  13 сентября 2010, 18:31   #107
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 у айса глаза желтые . вот сейчас пришла-кошки бегут встречать к двери а белый валенок спит на телеке и ничего не чует. он с характером  очень важный. т.к. кастрирован то естественно толстоват.  орет тоже очень громко когда хочет кушать  какать или писять.Я егоочень люблю. подобрала его в том году на улице возле помойки в возрасте примерно 4-5 месяцев. Он любит сырую рыбу но слышала что  от неё будут камни в почках.Давала и сосиски и сухой корм -он ест немного но всеже орет-давай рыбу.

прохожая  13 сентября 2010, 20:42   #108
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Зря я решила охладить пыл несущегося как  пуля спаниеля водичкой из пульверизатора! Это наоборот привело ее в неописуемый восторг, скорость бега и высота прыжков только увеличились. Теперь мы голосим как профессиональные ораторы, требуя прыснуть водой в наглую морду, а уж когда наконец получает "прыск", ловит воду языком, причем язык при этом работает со скоростью пропеллера. В общем, мы теперь еще и мокрые, причем все.

Nika  14 сентября 2010, 10:52   #109
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
"Ура!"-подумала Нича-"Наконец-то хозяйка додумалась включить в разминку и водные процедуры!"Поздравляем!!!
#106.Здорово!Читала о таком поведении,но у нас так никто не делает.Я как стала кошек сухим кормом кормить,так воровство со стола в момент прекратилось,никакая наша еда их не привлекает.
#107. Надо же-желтоглазый и глухой!Это уникум,берегите его.А рыбу действительно не давайте,через некоторе время это может обернуться болезненными последствиями.Если есть возможность-кормите специальным кормом для кастрированных.

прохожая  14 сентября 2010, 11:05   #110
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Интересно, если нам собраться всем вместе - и хозяевам, и всяким-разным нашим меньшим братьям и сестрам, сколько нас будет? Устроить соревнования, ну, к примеру "Стащи котлетку" или "Кто больше любит маму" - для зверья, а для нас - бег в мешках с собаками и ...(возможны варианты). Представляю себе эту картинку и улыбаюсь, улыбаюсь... 

Nika  14 сентября 2010, 12:48   #111
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не, я Джиника не возьму...Она вообще играть не умеет,челюсти такие:любя прижмет-сразу синяк.Без намордника и поводка не гуляем,очень сильная собака,хоть и прошла "курс молодого бойца" и слушается меня,но зачем рисковать:собака есть собака,так спокойнее и людям и мне.Она не знает команды "фас","взять",не учили и никогда не применяли,знает только "охраняй",но и ей я ни разу не воспользовалась:одного вида собы совершенно достаточно,чтобы гулять в любое время дня в любом месте.Но вот для бега в мешках она,увы,не подходит.Раньше она была добродушна к собакам,да и сейчас если на не кидаются,она с удовольствием знакомится и тут же теряет интерес.Но если залаяли!Поэтому стараюсь избегать собачьего сообщества.А вот Дина компанейская собака!Любит общаться,играть,особенно в мяч. Зимой в снежки, пока у меня руки не отвалятся кидать.А как ваши питомцы любят играть?

прохожая  14 сентября 2010, 13:01   #112
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну. про мою можно много рассказывать. Любимая развлекушка - бег с рыком и прыжками, плавание, ходьба по лужам, посвистывание мячиком со свистулькой.  С другими животными бывает по-разному - от откровенного заигрывания опять же с прыжками и песнями до беспричинного облаивания, кошек воспринимает как нечто очень занятное. как игрушку.
Меня и дочку охраняет, хотя тоже не учили (охранный спаниель - это круто!!!), команда для наведения порядка для нашей Нички - "бардак!" или "иди разберись".
А насчет бега в мешках, так я предлагала хозяев в мешок, а собачки рядом.

МассажИум  14 сентября 2010, 14:37   #113
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
у кота любимая игра - бокс с собакой :-) А у Юпи - бег по пересеченной местности  с безумным и счастливым выражением морды...

прохожая  14 сентября 2010, 14:44   #114
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Люблю это выражение морды у животных, у самой становится такое же выражение, но уже лица (надеюсь). 

Nika  14 сентября 2010, 15:15   #115
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я так и поняла, хотя если представить наоборот,будет гораздо смешнее. Я согласна!

прохожая  14 сентября 2010, 15:48   #116
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну что, собираем народ? Я по первому свистку готова!!! 

Nika  14 сентября 2010, 16:03   #117
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Два чела с мешками есть.Кто на новенького?

прохожая  14 сентября 2010, 16:19   #118
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 

yuresse  19 сентября 2010, 19:00   #119
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Уважаемые форумчане у нас есть неплохой городской форум для любителей животных- yuresse.forum24.ru. Где можно показать своих животных, узнать подробную консультацию от проффесионала. На форуме открыта тема специалистов - ветеренаров фирмы Royal Canin, которые подробно расскажут и покажут как правильно надо кормить ваших питомцев. В настоящий момент идет регистрация в теме конкурсы  фото-кошек. ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ!

Надюша  19 сентября 2010, 19:51   #120
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да и они советуют свой "замечательный корм",на который кошки подсаживаются как на тот же вискас,китекет..и т.д

Страницы:  1  2  3  4  5 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.038041114807129

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.038356065750122